Проблемы с родителями

- Ученик (113), открыт 1 неделю назад
моя мама вроде бы совецкий человек вроде бы нормальный, но все же считает что бить это лучший способ воспитания, как мне ей объяснить что это не правильно
7 ответов
Ксюша Трансмаск Профи (823) 1 неделю назад
здравствуйте, бейте в ответ
ssss Знаток (295) 1 неделю назад
да хз, не обижайся но если тебя мать бьет у нее проблемы с головой (вообще бить человека глупо)
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7643) 1 неделю назад
Скажи прямо,но тебе опять прилетит,толку нету
Аркадий Зубов Гуру (3170) 1 неделю назад
Свисни с кровати, залей в правую ноздрю апельсиновый сок, а в левую бензин. После этого твоя мама взорвется.