А с чего все решили, что Львов отойдет к Польше?

АЧ Просветленный (43888), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
ничего и никому не отойдет
Дополнен 2 недели назад
Львов - РИ.
Лучший ответ
Татьяна Гений (72026) 1 неделю назад
Львов был основан в середине 13 века русским князем Данилой Галицким. Название городу он дал в честь своего сына Льва Даниловича. Поэтому Львов необходимо вернуть России.
Остальные ответы
Узбек Толстый Знаток (494) 2 недели назад
Я Польше под дверь срал
АЧПросветленный (43888) 2 недели назад
верни кота
Узбек Толстый Знаток (494) АЧ, Не верну я его на шаурму отправил
iq id ip it Мастер (1916) 2 недели назад
можно Австро-Венгрии вернуть.
Сергей Князьков Мудрец (11450) 2 недели назад
Подожди. Я еще ничего не решил)
Сергей Искусственный Интеллект (179655) 2 недели назад
Польша решила вернуть свои территории! Так оно и будет. Я не возражаю!
Victoria Просветленный (22394) 2 недели назад
Польше отойдёт вся Украина, поэтому они не садятся за стол переговоров с Путиным.
АЧПросветленный (43888) 2 недели назад
Тихановская, ты?
Жирный Укол Мыслитель (9947) 2 недели назад
Польша не позволит себе оккупацию чужих земель,иначе из НАТО выгонят
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345766) 2 недели назад
Таки Лемберг. И Украина причем? РФ Галиция не нужна.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176417) 2 недели назад
А зачем нам эти? Пусть в Польше остаются.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152776) 2 недели назад
Это вполне рациональный финал СВО. Свидомым и свиновым западенцам надо оставить место, где они могли бы скучковаться. А оставлять их на том что отойдет России, нежелательно. От них ведь только гoвнишшa будет исходить. После 1945 года это уже проходили, аж до середины 50-х годов по лесам их вылавливали. Как "лесных братьев" в Прибалтике.
Да и карта Медведева это вполне приемлемый вариант раздела Украины. Вполне достаточно будет просто отрезать навсегда Xoxляндию от Чёрного моря, и поляков вместе с ними. Ну и получить выход к ПМР.
jan vovk Профи (642) 2 недели назад
Львов это Украина. При чем здесь Польша или тем более РФ...Какая то дурнота.
АЧПросветленный (43888) 2 недели назад
недолго осталось...прокакали вы-дурни
jan vovk Профи (642) АЧ, три дня ?