Девушка украла у влюбленного мужчины часы за 1 миллион рублей. смотрели новость??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (1), открыт 1 неделю назад
они познакомились в клубе. и сразу понравились друг-другу.

ей -40. ему -24.

девушка попросила примерить его часы стоимостью 1.000.000 рублей. он снял и отдал ей. немного потанцевав он попросил свою вещь обратно.

на что она позвала охрану клуба заявив что она его вообще незнает. а он к ней пристаёт.

охрана клуба вытолкала парня на улицу.

пока он доказывал охране что там остались его часы. авантюристка скрылась.

он написал заявление.

когда полиция её взяла оказалось что она уже успела сдать часы в ломбард. деньги потратила.
9 ответов
HOMAД Мыслитель (7417) 1 неделю назад
Я зомбоящик не смотрю..
ибо вредно для психики
༶Земляничная полянка༶Ученик (1) 1 неделю назад
я тоже. это на ютуб.
HOMAД Мыслитель (7417) ༶Земляничная полянка༶, разный ,значит смотрим youtube
Sweet Juliet Просветленный (45342) 1 неделю назад
В чем вопрос?Почти каждый день что-то по стране происходит и надо этому так сильно удивляться?
Ромашка Полевая Просветленный (44265) 1 неделю назад
Меньше верьте новостям...
Влюбленный мужчина? В кого? Он ее первый раз видит...
Очевидно что дело было так: 40 летний не востребованный индивид решил понтануться единственной дорогой вещью, в надежде что хоть кто-то даст. В клубе перебрал, подарил с пьяну девке часы, а она не дала...он обиделся и написал заявление
HaтaльяИскусственный Интеллект (232794) 1 неделю назад
Это из той же оперы- как у безработного прохожего - пенсионера- инженера украли портфель с 7 миллионами.