Не работает ссылка на тг в тик ток
В шапке профиля есть кликабельная ссылка на телеграм канал но когда нажимаешь на неё всё вроде нормально но при нажатии на кнопку посмотреть канал выдаёт ошибку: "выполнить действие не удалось"
помогите пожалуйста
значит у тебя на телефоне стоит защита,в основном так происходит на самсунгах
Короче копируешь ссылку ТГК и отправляешь её в Saved Message в Telegram и там уже заходишь
Привет, Ярослав! Удалось решить проблему?
Лью трафик из ТикТок и сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Всё время работало хорошо - сейчас стало выдавать такую же ошибку. Сейчас буду пробовать как-то ссылки менять, редиректить.
Хотелось бы от тебя получить ответ, решилась ли эта проблема?