Встречаюсь с девушкой 5 лет, ни разу не изменяли, пока вместе не живём. Вопрос в том, почему она не хочет свадьбу?

Многоножка Мыслитель (5583), закрыт 1 неделю назад
Отвечает мол нет желания
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10573) 1 неделю назад
Может не надо ей это, не хочет на счет всего этого париться и тратить деньги потому что сейчас свадьба это дорого, либо не уверена в тебе и сомневается хочет ли она чтобы ты был ее мужем, ведь для каждого человека это серьезный шаг тут уже не получится просто взять и разбежаться вдруг что.
Или просто не готова пока что.
Ну либо чувств нет, есть лишь привязанность и привычка, ты как бы ей нафиг не сдался со своей свадьбой, но и без тебя не привычно уже будет.
Либо она ждала и не дождалась, в итоге ей это уже просто не надо.
Вариантов много перечислять можно бесконечно и точно сказать может только она почему нет желания у нее.
Остальные ответы
Andy Мыслитель (8372) 1 неделю назад
Не хочет и не хочет.От штампа в паспорте любить сильнее не будете
п Оракул (66372) 1 неделю назад
чтоб не жить с тобой
الفن البلدوزر Оракул (66797) 1 неделю назад
у тебя закончился ресурс, она подыскивает другого Аленя для обезжириванья
Super skill Мастер (2135) 1 неделю назад
Незавершенные отношения или у нее планка значительно выше чем ты, но она еще такого не нашла и все надеется.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225599) 1 неделю назад
Вы уже живете вместе и спите как муж и жена. Зачем свадьба? Думаешь, тот факт, что она подписала бумаги, удержит ее или тебя от измены, если чувства пройдут?