Как раздразнить мужа в переписке ,перед тем как я скину ему видео эротического характера

Юлия Сидокова Ученик (61), открыт 2 недели назад
Что такое написать или может загадками написать или фотки скинуть ,как тизер ,ума не приложу что можно сделать
7 ответов
Andy Мыслитель (8544) 2 недели назад
Раздразнить на что? на вирт?
Юлия СидоковаУченик (61) 2 недели назад
Чтоб он ждал видео с нетерпением
Цербер Просветленный (20607) 2 недели назад
Просто скинь фотки своих ножек в чулках и напиши ,а продолжение хочешь??
Серж Серж Оракул (70089) 2 недели назад
Спроси - знает ли он кто такой куколд?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181204) 2 недели назад
Может лучше раздразнить его вживую?..
Юлия СидоковаУченик (61) 2 недели назад
Сво
Юлия Сидокова Ученик (61) Юлия Сидокова, никак в живую не получится
Система скайнет Мыслитель (9939) 2 недели назад
Ты же "Сидокова". Посиди,подожди
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225792) 2 недели назад
А потом он разошлет его всем своим друзьям, обсудить то чего он так долго ждал...
Тайный Гость Мыслитель (7543) 2 недели назад
Нужно видить видео, без него тизер не придумать)