Какая селедка вкуснее: атлантическая или тихоокеанская?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109908), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164887) 1 неделю назад
Тихоокеанская больше по размерам, а не по вкусовым качествам.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115953) 1 неделю назад
Атлантическая - жирнее и нежнее.
Из тихоокеанской Олюторская хороша.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109908) 1 неделю назад
А разве они не плавают по океану туда-сюда? Прям там в олюторе сидят?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115953) *Ann... The Dog on The Hoop..., смишно. Олюторская это название определенного повида тихоокеанской сельди.
Людмила Тищенко Оракул (92012) 1 неделю назад
Самая вкусная селёдка донская майская. Если есть возможность, советую попробовать.
АркашаПросветленный (36750) 1 неделю назад
Где она плавает?
Людмила Тищенко Оракул (92012) Аркаша, донская селёдка — обитательница Азовского моря. С середины мая до конца июня она уходит на нерест в Дон, в этот период её вылов запрещён. В остальное время она становится лакомой добычей рыбаков. Каждый год с начала мая до 14 числа у нас проводится Фестиваль донской селедки, где можно поесть жареную, соленую и вяленую селедку.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41325) 1 неделю назад
Вот такая , приготовленная по этому рецепту
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109908) 1 неделю назад
Это скумбрия, и я кладу не чай, а лаврушку и душистый перец.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41325) *Ann... The Dog on The Hoop..., А что , еть большая разница , между скумбрией и сельдью ? Кстати , лаврушка и душистый перец , не помешают в рецепте. Пы Сы . Вся копчёная рыба , которая продаётся в супермаркетах , делается при помощи " жидкого дыма " . Пришел к такому выводу после того , как меня угостили действительно копченой рыбкой . Сейчас у меня бродят всякие мысли в голове , как оборудовать коптильню холодного копчения у себя на дачном участке. В Интернете есть форумы на эту тему , с обменом опытом , слётами на природе и дегустацией готового продукта . Хочу туда ! И есть форумы винокуров (самогонщиков ), и туда хочу !
Светлана)) Высший разум (242473) 1 неделю назад
Я люблю тихоокеанскую, она пожирнее и понежнее на вкус, но если нет в продаже, беру любую, я ее в принципе очень люблю)
Аркаша Просветленный (36750) 1 неделю назад
У нас видимо только второсортная продаётся.