Запрещен ли символ "коловрат" в России

- Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Сколько смотрел ничего не понял в одних статься можно в других нельзя
Лучший ответ
Victoria Просветленный (22394) 2 недели назад
Можно конечно, это же просто языческий символ. А вот быть нациком запрещено законом, за это 282 статья есть, можно из окна выпасть. Поткин из ДПНИ вон уже 10-й год чалится, жертва антисемитизма.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349228) 2 недели назад
свастика,древний символ...она присутствует в росписи православных храмов и даже в облачении священников.
-Ученик (35) 2 недели назад
Это не свастика на похоже
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349228) -, .
-Ученик (35) 2 недели назад
Но*
-Ученик (35) 2 недели назад
Плюс нацистская свастика в другую сторону а это да символ удачи
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349228) -, мы в детстве считали нацисткий крест это четыре буквы Г...Гитлер,Гимлер,Геббельс,Герринг)))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122644) 2 недели назад
Если это нацистская символика, то запрещен. Куле тут непонятного, балбec...
Альфа Zамец☑️ Оракул (70443) 2 недели назад
Не запрещен. Я с дуру по пьяне 9 лет назад себе каленым железом коловрат на плече себе выжег ))
Лялька Искусственный Интеллект (121060) 2 недели назад
Коловрат от нацистской свастики отличается, его можно даже носить на себе.