Что делать если родители поссорились из за меня?

.... ..... Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Всё началось с того, что я забрал свой ноутбук с сервиса. Отец мне сказал, что я буду использовать компьютер только в целях учёбы.
Потом спустя время, когда мы сели есть, я завёл небольшой спор, о том что по сути, компьютер не будет использоваться вообще, так как всё по подготовки к огэ у меня есть в телефоне. Мы начали с ним спорить, и тут в разговор включается моя мама, она говорит что лучше бы вообще не чинили, и выбросили его. Затем отец с матерью начали ссору. Слово за слово, разбросанные вещи, разбитая посуда и тд. Что бы попытался их остановить, я сильно ударил рукой по стене, в результате чего они даже и не подумали останавливаться(они видели что мне больно), но им было плевать. Сейчас уже легли спать. Что мне делать чтобы как то их померить?
И виноват ли я в этом?
Лучший ответ
Денис Горбовский Ученик (107) 1 неделю назад
Если твои родители поссорились из-за тебя, это может быть довольно трудная ситуация. Вот несколько советов, которые могу предложить тебе:

1. Спокойно обсудите ситуацию: Попробуйте спокойно поговорить с каждым из ваших родителей отдельно. Выслушайте их точку зрения и попытайтесь понять, почему они чувствуют себя так, как они чувствуют.

2. Выражайте свои чувства: Поделитесь с ними своими чувствами. Скажите им, как вам неприятно видеть, что они ссорятся из-за вас, и как это влияет на вас.

насчет виноват или нет не скажу, всего хорошего тебе
Жоткот ДжекГуру (3440) 1 неделю назад
не виноват.
.... ..... Ученик (115) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Ахмед порнамастер Мастер (1116) 1 неделю назад
Приставь Nozh к горлу и скажи если они не помирятся,то ты разрядишь себя,100% сработает
.... ..... Ученик (115) 1 неделю назад
А тебя я разделить могу?
Ахмед порнамастер Мастер (1116) .... ..... , конечно нет,я за десятков километров от тебя
.... ..... Ученик (115) 1 неделю назад
Печально
Ахмед порнамастер Мастер (1116) .... ..... ,
chernoe dermo Ученик (154) 1 неделю назад
Умственн0 отсталые советсие люди , сочувствую
Максим Искусственный Интеллект (198341) 1 неделю назад
Они поссорились не из-за тебя. Они поссорились из-за себя и собственных недостатков.
Жоткот Джек Гуру (3440) 1 неделю назад
Ты не виноват, они первые начали предъявлять тебе за ноутбук. А если они поссорились из-за такой мелочи, то это их проблемы.
Надежда Просветленный (20500) 1 неделю назад
Возьми рулетку и померь их пока спят. Думаю, отец длиннее матери.
Burinis Мастер (1753) 1 неделю назад
сходи к психологу (можно к школьному или в обычную больницу, только придëтся ждать в очереди)