Вопрос к мужчинам. Представьте,что вы познакомились,женились на прекрасной женщине,которая + ко всему родила вам детей

Система скайнет Мыслитель (9935), открыт 2 недели назад
Вы проживаете с ней до конца жизни. И вот,в 80 лет вы вдруг узнаете,что все это время жили с терминатором T-888 (кибернетическим организмом). Все это время она имитировала эмоции на высшем уровне,что она казалась вам настоящей. Детей она забрала из приюта во младенчестве. Врачей подкупила (чтобы они обманывали вас,что она беременна и лежала в больнице). Кожа на ее лице старилась,потому что она сама так запрограммирована. Как бы вы отнеслись ко всему этому?
5 ответов
Andy Мыслитель (8534) 2 недели назад
Я бы перестал употреблять тяжелые наркотики и успокоился бы...
Алекс Просветленный (25939) 2 недели назад
Да пофиг
жизнь то прожил счастливую
тем более робот Так старался ради меня! - надо это ценить))
(и как минимум быть ему благодарным)
ФАНТОМ Просветленный (28830) 2 недели назад
А где такие продаются? Хочу такую жену- раз прожили до 80 лет значит стоящий киборг!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 2 недели назад
Напиши фантастический рассказ и пришли мне, я напишу хорошую рецензию)