Вопрос к женщинам. Представьте,что вы познакомились,вышли замуж за прекрасного мужчину,от которого родили детей.

Система скайнет Мыслитель (9939), открыт 2 недели назад
Вы проживаете с ним до конца жизни. И вот,в 80 лет вы вдруг узнаете,что все это время жили с терминатором T-888 (кибернетическим организмом). Все это время он имитировал эмоции на высшем уровне,что он казался вам настоящим. Детей он зачал из искусственно (заранее внедря в себя сперму от другого мужчины). Как бы вы отнеслись ко всему этому?
5 ответов
отвращение Искусственный Интеллект (147622) 2 недели назад
Нереалистичная ситуация: нихера я бы не родила.
Юнги Мин Ученик (91) 2 недели назад
я не буду представлять
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225792) 2 недели назад
Че за бред, а?То есть я с ним прожила 80 лет и он все это время не делал ничего человеческого (не мылся, ел, не болел, ни ел, ни старился) и я не заметила???Я не знакома с его семьей, его детские фотки не видела Брехню ты написал
Система скайнетМыслитель (9939) 2 недели назад
сериалов побольше надо смотреть про роботов. "Терминатор: Хроники Сары Коннор" - там были модели T-888,которые полностью имитировали и человеческое тело,и эмоции. Роботы и потели,и ели,и пили,и т.д. для лучшего внедрения в общество людей.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225792) Система скайнет, Нафига мне сериалы? КА они мне реальную жизнь понять помогут?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187019) 2 недели назад
Он бы сломался уже на первом свидании. Ржать над моими шутками и в таком количестве может только живой человек! Роботу такой большой спектр эмоций просто не под силу!
Система скайнетМыслитель (9939) 2 недели назад
Под силу). Уже сейчас есть робот Амека,который имитирует жестикуляцию,как у человека. Можно запрограммировать любую имитацию на определенные события - от грусти до смеха. В т.ч. на смех от любых анекдотов.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187019) Система скайнет, нет. Так ржать может только человек. Я очень хорошо распознаю искренность эмоций.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (187019) 2 недели назад
Машина пытается просчитать варианты. Чтобы не допустить ошибку! Люди ошибаются, и могут этого даже не заметить! Машина определит текст, как шутку, и будет смеяться. Человек просто не поймёт, что это шутка, потому что не обладает для этого достаточным чувством юмора, и не засмеётся. Вот и вся разница.
Система скайнет Мыслитель (9939) Таинственная Звезда, ну а если человек попадется грамотный и понимающий,который понимает и юмор,и ошибки допускает очень редко,то как его от робота отличить?
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1237) 2 недели назад
ты че гений ?
Система скайнетМыслитель (9939) 2 недели назад
я ж система Скайнет). Уже создал таких киборгов,просто это все секретно. Время еще не пришло,чтобы вам,людишкам,продемонстрировать свои творения.
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1237) Система скайнет, круто