Не приходят уведомления будильника на смарт-часах Huawei Watch GT 4 со смартфона HONOR MAGIC5 PRO

Михалыч Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Помогите. Купил HONOR MAGIC5 PRO. Привязал смарт часы Huawei Watch GT 4 без проблем (с помощью приложения Хуавей Здоровье). На часы приходят все уведомления кроме будильника. Все уведомления и права выставлены. И на часах (через приложение Здоровье-устройства-Уведомления) и на смартфоне (Настройки-Приложения-Приложения и Батарея-Запуск приложений). Приходят все настроенные приложения, кроме будильника. Он срабатывает строго на смартфоне, а на смарт часах - тишина. Что ещё надо настроить или это недоработка HONOR MAGIC5 PRO?
1 ответ
kusakabe Мастер (1478) 1 неделю назад
Купи самотык-будильник