С++, mingw, Подскажите пожалуйста по поводу подключения библиотек..

James Toney Профи (632), открыт 2 недели назад
Изучаю с++ и узнал что библиотеки lib для MinGW имеют расширение .a
Вопрос, а что обычные файлы с расширением lib не получится использовать с этим компилятором?
Библиотека может и не подойти под какой либо компилятор?
1 ответ
Батаев Дмитрий Просветленный (22288) 2 недели назад
для того, чтобы подключить допустим BGI - вывод графики в консоль кроме graphics.h необходимо подключить 6 библиотек с раcширением .a и .lib проще на вики посмотреть или у разработчика уточнить