Может ли Интерпол начать розыск гражданина РФ, употребившего в Интернете N-слово?

Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226746), открыт 2 недели назад
N-слово — пренебрежительное обозначение представителя чернокожего населения, публичное употребление которого ведет к уголовной ответственности в некоторых западных странах.
9 ответов
Ксюша Трансмаск Профи (843) 2 недели назад
здравствуйте, слово "негр" в РФ обозначает расу, а не оскорбление
Чёрная пантера Просветленный (26986) 2 недели назад
Интерполу без разницы какую чушь ты несёшь.
Моника GagievаУченик (43) 2 недели назад
Змей ты здесь?
Чёрная пантера Просветленный (26986) Моника Gagievа, я в категории.
Чё Искусственный Интеллект (305997) 2 недели назад
Это не преступление, и тем более не международное, так что расслабься, нигга
Харчок Пожилой Знаток (287) 2 недели назад
Нет, искать не будут, сразу снайпера пришлют
Максим Искусственный Интеллект (198594) 2 недели назад
Так в России в прошлом никогда не было негров, рабов и расистов.