Радиатор отопления какой выбрать для частного дома.

Эдуард Шамалов Мастер 2 недели назад
Стальной или алюминиевый ???
4 ответа
oleg hlutkov Оракул (83467) 2 недели назад
алюминиевый, он считается лучшим и тепло лучшие передаёт ! но он дороже !
Владимир Котов Высший разум (395191) 2 недели назад
Берите только алюминиевый. Такой как на вашем фото, у меня совсем плохо греет, но неплохо выглядит, причём и дороже.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663096) 1 неделю назад
надо было двойной брать 22 тип они жарят офигенно
Александра Громоздова Ученик (102) 1 неделю назад
При выборе радиатора отопления для частного дома нужно учитывать несколько факторов. Стальной радиатор более надежный и долговечный, хорошо переносит высокие температуры и давление в системе отопления. Алюминиевые радиаторы обладают более быстрым теплоотдачей, легче и удобнее в установке. От себя могу посоветовать вам установить алюминиевый радиатор, так как стоит он дешевле стального.