Куда можно пойти после 9 класса сдавая литературу и общество?

Никки шмэкс Ученик (172), открыт 2 недели назад
Сдавать буду литературу и обществознание. Учусь в Питере. Подскажите, стоит ли вообще уходить после 9 и куда можно будет пойти?
4 ответа
Шляпик Ученик (235) 2 недели назад
на х
Никки шмэксУченик (172) 2 недели назад
убейся
Шляпик Ученик (235) Никки шмэкс, (((
Аспазия Искусственный Интеллект (238307) 2 недели назад
ЛЮБОЙ колледж / техникум принимают без экзаменов по конкурсу аттестатов.
В гугле - "Колледжи СПб"
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204138) 1 неделю назад
Судя по тому, что сдаете - учиться вам лень... Без разницы, что сдадите для получения аттестата за 9 кл. Ни к какому поступлению эти предметы отношения не имеют в виду скудности знаний при таком уровне развития...

Поисковиком набирайте себе колледжи. Хорошо, если пойдете учиться на технолога пищевой промышленности или просто повара - хоть какая-то перспектива засветит впереди.
Никки шмэксУченик (172) 1 неделю назад
существуют гуманитарии, а не просто "лентяи", доброе утро.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204138) Никки шмэкс, Умерла... гуманитарка ваша... не только в нашей стране... Она просто умерла... развития нет.!