Помощь в уроках Русский язык

- Ученик (69), открыт 2 недели назад
Вставьте пропущенные буквы. Обозначьте условия выбора этих букв.
К…саться,подг…реть, р…сту, пол…жить, выр…сла, пол…гать,р…стение, р…сток.
1 ответ
Данил Ковров Ученик (217) 2 недели назад
Касаться, подгореть,росту,положить,выросла,полагать,растение,росток
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456235) 2 недели назад
Расту.
Данил Ковров Ученик (217) А простите за это видимо не так понял