Растяжки на теле после того как перестал заниматься спортом.

Егор Коротин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, 4 месяца как не занимаюсь спортом, занимался без химии и добавок, в один момент надоело и забросил и вот спустя 4 месяца у меня появились растяжки на руках и ногах хотя вес стоит на месте, что можно сделать с этим? Вешу 96кг, рост 186
2 ответа
wxc wer Знаток (351) 2 недели назад
есть крем от растяжек в аптеке.это значит в эти места не попадает кровь.одежда мешает.или не разогревается тело.вес большой
Егор КоротинУченик (95) 2 недели назад
Уйдут полностью если мазать?
wxc wer Знаток (351) Егор Коротин, если красные то могут уйти.а если белые то нет.тогда лазером