Игра в переписку вслепую, популярная в пионерских лагерях Союза.

alan sidorov Ученик (96), открыт 2 недели назад
ездил в 80е годы в лагерь Энтузиаст в Тихорецком районе Краснодарского края совхоз Красное. Там играли с девчонками из другой школы в переписку вслепую: надо было угадать, с кем переписываешься. Нельзя было задавать определенные вопросы. Хотелось бы узнать название игры и ее правила.
0 ответов