Мож кто в курсе... завтра мка перекрывают ... зачем?

первый игрок Мыслитель (5340), закрыт 1 неделю назад
информация о перекрытии есть.. а о назначении нет... мож вы новости смотрели и что то слышали?
Дополнен 1 неделю назад
мкад)) только заметила)
Лучший ответ
Александрия Гуру (3655) 1 неделю назад
"В ночь с 18 на 19 апреля в Москве закроют для проезда половину МКАД и несколько улиц. Об этом сообщили в столичном дептрансе.

Движение транспорта ограничат с 22:00 18 апреля до 02:00 19 апреля по следующим улицам:"

Ограничения связаны с подготовкой к параду Победы. Аналогичные перекрытия вводили в столице в прошлом году.
первый игрокМыслитель (5340) 1 неделю назад
я не нашла про парад... да и трындешь это. никогда мкад не перекрывали для тренировочного парада. всегда кусками и только хорошевку... тверскую... а что б весь юг!
Александрия Гуру (3655) первый игрок, перекрывают. Это не репитицая парада, технику военную перегоняют к месту проведения парада. Репитиции если над Москвой и будут, то только авиация. У меня МКАД рядом относительно, почти каждый год слышно как танки идут. А самолёты /вертолеты прямо над домом пролетают.
Остальные ответы
София Миндова Гуру (2775) 1 неделю назад
чтоо
можно поподробнее?
первый игрокМыслитель (5340) 1 неделю назад
в поиске забейте - перекрытие мкада.. это ночью.. мало кого коснется. но кусок приличный.
Надежда Просветленный (20500) 1 неделю назад
Может, военную технику перегонять будут.
первый игрокМыслитель (5340) 1 неделю назад
да кто ж ее через москву гонит. всегда по обводным... сво идет 2 года!! как то же ее гоняли до этого... странненько это)
Евгешка Оракул (67796) 1 неделю назад
Мне прислали что подготовка к параду.