Очень прошу помощи в трактовке расклада,помогите, пожалуйста!♥️♥️♥️

Nastya L. Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться
Себе совсем не могу конструктивно прочитать (((((
Исходная ситуация: расставание,пару месяцев назад выходил на связь,но не заладилось,был послан. Сейчас регулярно смотрит мои сторис, сегодня даже царский лайк поставил,пересмотрел одну сторис два раза)) Прогресс)))
Решила разложить.... В итоге...
1. С какой целью поставил мне сегодня лайк и смотрел сторис?
Паж жезлов+Туз кубков+Императрица+Повешенный
2. Какие чувства испытывает ко мне?
7 мечей+Королева мечей+2 мечей+2 кубков+Туз пентаклей
3. Хочет ли,что бы снова были вместе?
Королева пентаклей+Шут+Умеренность+Туз пентаклей+10 жезлов
Будьте добры,помогите, пожалуйста разобраться? Особенно с "чувствами" запуталась прям((
2 ответа
Лара Оракул (52757) 1 неделю назад
Он озлобился на тебя...царский лайк ничего не значит.