Кто, с Вашей точки зрения, умеет любить - мужчины или женщины?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (38401), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
п Оракул (66511) 2 недели назад
Все, но не так как хотелось бы
Остальные ответы
Система скайнет Мыслитель (9935) 2 недели назад
мужчины. А у женщин любовь = выгода и гормональный всплеск
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 2 недели назад
Личный опыт?
Система скайнет Мыслитель (9935) Хозяйка Медной Горы, разумеется
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
А у вас чуть член зачесался, сразу бежите к новой юбке, наплевав на отношения!!!
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 2 недели назад
Зач провокационные вопросы задавать для срача?
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 2 недели назад
В чем провокация?
Илья Кондратенко Мудрец (11775) Хозяйка Медной Горы, очевидно же.
Злата Ветрова Оракул (61609) 2 недели назад
любить умеют дети, это точно, потом вырастая, они постепенно теряют эту способность, но есть и исключения, от пола они не зависят) скорее от способности к любви и от примера ее в детстве)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186972) 2 недели назад
Мужчины. В них эта способность заложена Господом.
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Смешно)))) Господом у них заложены измены, поэтому чуть член зачесался, бегут к другой. И это любовь???
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186972) Лилия, ну, милая, это ведь не наши проблемы, что вы в свой круг общения выбираете недостойных людей, недостойных мужчин. Вы сами их выбираете, а потом сами от своего выбора страдаете. +Для счастья нужен только один человек! О каких мужчинАХ, во множественном числе, вы ведёте речь? Смешно же... другие люди своим поведением очень часто только отражают наши же комплексы... Поэтому мужчин (во множественном числе) не судим, обращаем внимание на то, как мы себя ведём.
Fredi Мастер (2207) 2 недели назад
Тот, кто больше отдает. Хм, интересно, а кто больше отдает?
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 2 недели назад
Кто?
Fredi Мастер (2207) Хозяйка Медной Горы, Ну чаще всего ресурс отдают мужчины, но в этом виноваты политики и рабская система с феодализмом, ибо они прошили так население, а сейчас мы живем лишь в модернезируемом феодализме.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 2 недели назад
А ты нервный.
Fredi Мастер (2207) Хозяйка Медной Горы, Это не я тебя раздражаю, а отсутствие у тебя денег)))
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 2 недели назад
И тебе не хворать.
ФАНТОМ Просветленный (28820) 2 недели назад
Любить умею я, но не уверен стоит ли...
Мария Абрамова Мудрец (10596) 2 недели назад
Умеют любить и женщины и мужчины.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 2 недели назад
А чья любовь надежнее?
Мария Абрамова Мудрец (10596) Хозяйка Медной Горы, все зависит не от Пола, а от людей, а все люди абсолютно разные. Изменяют, предают, бросают как женщины так и мужчины. При этом так же ждут, терпят, любят по настоящему и женщины и мужчины. Встречаются из-за выгоды и женщины и мужчины. У каждого был свой пример в детстве, у каждого свои принципы и ценности.
Ива Неважно Мудрец (10934) 2 недели назад
Женщины.мужики ближе к приматам
Илья КондратенкоМудрец (11775) 2 недели назад
Весь человеческий род относится к отряду: Приматы. Так что глупо говорить, что только мужики. Бабы туда же идут.
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Согласна с тобой!! Только женщины умеют искренне любить!
Пиписёныш Просветленный (32213) 2 недели назад
Любовь - это не умение, это программа, часть полового инстинкта, у некоторых людей она есть, у некоторых нет. И частоты её срабатывания индивидуальна. Корреляции по полам не знаю.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 2 недели назад
Любовь, не принадлежит к какому-то полу. Она, у каждого человека вшита, с рождения. Человек, рождается с этим чувством и умирает с ним же. Любовь - это то чувство, которое отличает нас от животного. Более того, это то что вшито в человека с рождения. В зависимости от того, в какой среде, культуре, религии воспитывается человек, чувство любви может немного притупляться либо получать другую аномалию. Без любви, человек погибает душевно, постепенно, он недугов и душевной боли. Люди, обычно, путают понятия и подменяют любовь чем-то еще: влюблённость, страсть и даже путают любовь с сексом. И это даже не стадии любви. Влюблённость, так или иначе, испытывают все люди. Это начальное, немного разрушительное чувство, которое живёт недолго, около года-полтора. Есть еще страсть, она внезапно врывается, кидает душевно человека из угла в угол, выматывает и также внезапно исчезает. Секс - неотъемлемая часть человеческой жизни и служит не только для продолжения рода, но и для обретения вкуса, цвета жизни. удовольствия и чувство счастья
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Женщины. Мы искренне любим мужиков и головы отдать за них жизнь!! Часто помогаем им деньгами, всегда готовы впрячься за них в любом деле, на последние деньги покупаем им подарки!!

А у них чуть член зачесался, сразу к другой бабе бегут и готовы перечеркнуть всё, что было!!