Остались ли у террориста Зеленского сторонники, кроме кучки полоумных за границей?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33681), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
илиана косынзяеана Мыслитель (6136) 2 недели назад
полно дураков..(((
связанных одной цепью..слитых в один унитаз.
Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106402) 2 недели назад
Сторонники Зла стремятся к самоуничтожению из-за совести к тем делам, которые они совершили против Бога!