Как вы относитесь к "Диего Марадона"?))

PATERNO Мастер (1798), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Уралец Оракул (51064) 1 неделю назад
Никак, как игрок не плохой, не самый лучший в истории как некоторые пытаются преподнести
Александра ☭ Оракул (96312) 1 неделю назад
нарик
PATERNOМастер (1798) 1 неделю назад
опять же, громкое заявление
Александра ☭ Оракул (96312) почему громкое.он был официально задержан под героином на футбольном матче в качестве зрителя потому что орал матов,показывал факи и дрался.и его увели в наручниках,провели экспертизу.а так то что он употреблял каждая собака знала и без этого.
Ayrton Palmer Мудрец (11572) 1 неделю назад
Жирный кокаинщик, который руками голы забивал!
PATERNOМастер (1798) 1 неделю назад
да харош тебе)))
AV Просветленный (35890) 1 неделю назад
вкладыш от жвачки Final 90 с Марадонной в 90х годах дороже всего ценился :-)
Darinka Shock Ученик (236) 1 неделю назад
ну,футболист такой. никак не отношусь
carlos tevez Просветленный (31794) 1 неделю назад
Отношусь к нему хорошо. Один из лучших. Правда после победы Месси на чм не знаю кто из них сильнее как игрок. Достижений у Месси теперь по больше будет.
PATERNOМастер (1798) 1 неделю назад
конечно Месси)
carlos tevezПросветленный (31794) 1 неделю назад
Я тоже больше склоняюсь к этому, что Месси лучше. Было бы круто , если бы он еще один ЧМ выиграл.