Пластиковые бутылки в данном случае плохИ. Предлагаю стенку от БОЛЬШОЙ пластиковой канистры. Ваши варианты?

antmutant Мудрец (16748), открыт 2 недели назад
Удивительно! Казахи которых на родине разыскивают наверное за убийство и изнасилование (видал как родня одного такого на улице об этом говорила), в РФ просто подходят к девушкам и домогаются их. я сегодня видел, а монголы например насилуют и убивают. Затем помечают свою территорию на месте преступления как закладчики и покидают регион. Предварительно погадив в подъезде. или это якуты были. Но солевые и я незамеченный свидетель.
-=-
Лично мне шалав нежалко ибо если меня будут убивать на улице когда я буду гулять за рубль в день - никто и мимо не пройдет ибо это россия. МОЖЕТ БЫТЬ есть и исключения (настоящие идиоты ибо проблемы уличного прилюдного наилия решаться должны правительством и массово), но я вчера когда гуляя видел солевого СВОшника прямо на улице домогавшегося какогото 9ти летнего пацана просто прошел мимо ибо нес заказ. И убегал от бухого словестно напавшего на меня у магазина командор изза моей прически.
-=-
В общем электрофэтбайк мой небудет брызгать задним колесом если только над ним повешать крыло от самолета. я собираюсь повешать на сидушку задний багажник, а к нему над задним крылом прикрутить широченную сторону от пластиковой канистры. Видел такое решение, говорят работает хорошо. Аналоги придумать можете?
Спасибо.
3 ответа
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) 2 недели назад
Бредятина
antmutantМудрец (16748) 2 недели назад
Да нет не бредятина просто слишком много информации для одного такта Вашего мышления.
У алкоголиков это весьма частое явление.
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) antmutant, а это у Вас уже психологическая самозащита
Мин Херц Искусственный Интеллект (232422) 2 недели назад
бред ?
antmutantМудрец (16748) 2 недели назад
Крыло на велик с большими колесами должно быть шириной со спину человека чтобы полностью невилировать брызги на седока при езде по дорогам РФ. Решение придумать можете чтобы не брызгало?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232422) antmutant, ещё один шиз.
Ирина Ворошилова Просветленный (20450) 2 недели назад
Где то читала,что на сайте полно психов.Вы всех превзошли.Вы батюшка ИДИОТ.
antmutantМудрец (16748) 1 неделю назад
Что ж какой есть.
antmutant Мудрец (16748) antmutant, Полагаю со стороны виднее.