Собака заболела, очень переживаю
Щенок немецкой овчарки, 40кг. Не ест, очень похудел. Была диарея как серая вода, очень много пьет воды, его рвет водой, вчера в рвоте была пена, немного. Сегодня просто водой. Мы живём за городом, есть местный ветеринар, очень хороший, но он говорит, что это симптомы отравления и сказал давать сорбент, типа угля или полисорба, давала полисорб сегодня. Но вообще переживаю, вдруг это не отравление, а какая то болезнь. 3 дня он не чего не ест, 2 дня вообще очень вялый. Вдруг это чумка или что то ещё? В клинику вести в город может нужно? Ветеринар говорит, что не нужно, Я этого врача давно знаю
Я тоже думаю что в город её надо везти к ветеринару.
и что сидим ровно?
берем такси,свое авто и шуруем в город
нет не отравление у собаки,собаку срочно нужно обследовать и лечить
Тролль?
Не знаешь, что собак нужно прививать?
Отведи к ветеринару
я бы посмотрела за дальнейшим состояние питомца