Неровные участки при применении модификатора Subdivision Surface в Blender

Елизавета Завьялова Знаток (477), открыт 2 недели назад
При применении модификатора отдельные участки не сглаживаются. В чем может быть причина?
1 ответ
blender-3d.ru/forum Мыслитель (8591) 2 недели назад
Похоже, что нужно удалить дублирующие вершины. Для этого в режиме редактирования выдели все полигоны {A} и далее через меню Mesh->Merge->By Distance объедини вершины, которые находятся в одной точке.
Елизавета ЗавьяловаЗнаток (477) 2 недели назад
Добрый вечер! Попробовала, не помогло.
Пробую удалять отдельные вершины и заново выстраивать полигоны
blender-3d.ru/forum Мыслитель (8591) Елизавета Завьялова, пришли проблемную модель на sungreen @ ya. ru