Проблема виртуальной России?

seryozha nenashev Ученик (30), открыт 2 недели назад
Я каждый год пперепрохушу серию Metro и я всегда задумываюсь почему в этих играх всё советское Даже нет упоминания современной техники и смартфонов Война во вселенной Metro началась в 2013 но даже во флешбеках Россия выглядит как советский союз который на тот момент уже распался разработчики специально так сделали или они считают что советский союз до сих пор существует!
3 ответа
Victoria Просветленный (22394) 2 недели назад
Потому что в СССР всё сделано навека, даже Зеленский в советском ядерном бункере для вида живёт, а жена с детьми - давно в Лондоне.
соантОракул (69002) 2 недели назад
Заткнула б ты своё "поддувало ".
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188013) 2 недели назад
Это виртуальные проблемы, не парьтесь.