Скучно пипец, че делать с кем общаться? Где искать людей

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13422), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Злата Ветрова Оракул (61585) 1 неделю назад
научись быть с самим с собой в гармонии)
даниил буркин Мыслитель (6835) 1 неделю назад
Да, соглашусь, но для этого иногда нужно самому дойти.
Попробуй пообщаться и понять это самому. Ищи в соц сетях общие увлечения, работа, учеба, кружки может. Голос если хороший и есть силы время и желание посоветовал бы гитарой заняться.
У меня голос прохой картавый и л твердую не выговариваю, а так бы я пел спокойно, пол года тренирово уже сможешь сектор газа играть.
Голос если будешь исправлять то сделай так что бы не кто не слышал, а то полностью отобить желание отбить, орнут что НАДОЕЛ мягко говоря, или просто орнут, можешь резко перехотеть и мотивации не будет. У меня так было.
Удачи