Косметика. Есть ли в данном составе силиконы?

Маша Щербакова Ученик (137), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли в данном составе силиконы? Если есть, напишите пожалуйста какие.

AQUA (WATER), ISONONYL ISONONANOATE, COCONUT ALKANES, GLYCERIN, TRIETHYLHEXANOIN, MAGNESIUM SULFATE, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE, DIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, STEAROYL INULIN, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROGENATED LECITHIN, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
2 ответа
Никлас Тесла Ученик (108) 2 недели назад
Есть
Маша ЩербаковаУченик (137) 2 недели назад
спасибо. а какой именно компанент?
Маша Щербакова Ученик (137) Маша Щербакова, компонент*
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854971) 2 недели назад
Вот вам подробный перевод состава:
АКВА (ВОДА), ИЗОНОНИЛ-ИЗОНОНАНОАТ, КОКОСОВЫЕ АЛКАНЫ, ГЛИЦЕРИН, ТРИЭТИЛГЕКСАНОИН, СУЛЬФАТ МАГНИЯ, ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-4 ДИИЗОСТЕАРАТ/ПОЛИГИДРОКСИСТЕАРАТ/СЕБАЦАТ, ДИИЗОСТЕАРОИЛ ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-3 ДИМЕР ДИЛИНОЛЕАТ, ДИСТЕАРДИМОНИЙ ГЕКТОРИТ, СОК ЛИСТЬЕВ АЛОЭ БАРБАДОССКОГО, СТЕАРОИЛ ИНУЛИН, ПРОПИЛЕНКАРБОНАТ, ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЙ ЛЕЦИТИН, ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, СОРБАТ КАЛИЯ, БЕНЗОАТ НАТРИЯ, CI 77491 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА), CI 77492 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА), CI 77499 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА), CI 77891 (ДИОКСИД ТИТАНА).

СИЛИКОНА нет
Маша ЩербаковаУченик (137) 2 недели назад
большое спасибо!