Вроде не вредоносное приложение?

Saitama SENSEI Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Разве у активатора бывет троян?
+не могу убрать этот уведомление, помогите что делать?
8 ответов
Максим Колмаков Гуру (2615) 1 неделю назад
ну так загугли название "вируса"
ALEX ALEX Оракул (59087) 1 неделю назад
любой активатор воспринимается системой защиты как вирус.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140865) 1 неделю назад
прога для активации винды внезапно палится антивирусами как вредоносная =) ах вот че ит говорят отключить ативирус перед тем как из архива доставать!
Олег БочкарёвМыслитель (7184) 1 неделю назад
Что ты такое говоришь, вирусав же нахватаешься
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140865) Олег Бочкарёв, не исключено. подобный софт изза специфичности очень удобно напичкивать чем хочешь =) до недавнего времени я советовал оем ключи с ибей - они по цене мороженки были. но щас и ключи пропали с ибей, а на других платформах дороже значительно и проблемы с покупками закордоном
Лев Семенищев Мастер (1101) 1 неделю назад
нафиг ты активатор скачал??? винду активировать что ли? там с офф сайта троян раздают если че https://windows64.net/450-kyes-windows-11-10.html там в статье ссылка на другие версии виндовс поищи
Кисточка Гуру (3740) 1 неделю назад
В любом исполняемом файле может быть троян!
Vycheslav Мудрец (17947) 1 неделю назад
Да кто его знает, сейчас найти приличный активатор тот еще квест, проще оем ключ купить, гроши же стоит.