Вопрос сотрудникам ГИБДД и других подразделений

МАКСИМ шорох Ученик (214), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, терзает один вопрос почему сотрудники ГИБДД гоняться за мотоциклистами в деревнях при этом делая это агрессивно
6 ответов
Klim Искусственный Интеллект (266682) 2 недели назад
Бесятся, что у них нет таких мотоциклов
МАКСИМ шорохУченик (214) 2 недели назад
Да вообще в шоке как они это делают ты вроде едешь спокойно потом вся эта движуха начинается и гонятся будто ты разыскиваемый преступник
+ Искусственный Интеллект (166563) 2 недели назад
Одной из обязанностей полиции является пресечение административных правонарушений и задержание нарушителей. Если сотрудники ГИБДД не сбивают бедных нарушителей, то агрессии в их действиях нет.
МАКСИМ шорохУченик (214) 2 недели назад
Оно этим создают ещё больше аварийной ситуацию
МАКСИМ шорох Ученик (214) МАКСИМ шорох, делая это агрессивно
георгий борисов Просветленный (24054) 2 недели назад
я Минск водил с 11 лет. в деревнях это было всегда. я не знаю почему гонятся. с 6 лет на взрослом велосипеде я ездил под рамкой. я профи. не надо за мной гонятся. я уходя от погони могу погибнуть
соант Оракул (69002) 2 недели назад
В них агрессия заложена с рождения, поэтому и идут в ГИБДД. Там как раз таких ждут.
Сергей Князьков Мудрец (11450) 2 недели назад
раньше вродн каску снимешь с головы на руку повесишь, они боялись преследовать