Самое лучшее имя для мальчика?

Милана Некаева Ученик (65), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Супермаркет Знаток (276) 1 неделю назад
Можно подбирать в рифму к фамилии Егор всегда крутой пацан Самое лучшее имя для мальчика зависит от ваших предпочтений и культурных традиций. Вот несколько популярных имён для мальчиков: Александр, Артур, Максим, Тимофей, Иван и Дмитрий.
Light Просветленный (36955) 1 неделю назад
Мне нравится Артур, Марк и Мартин . Руслан , Дамир , Вильям, Хейден , Тайлер
Наталья Самохина Гуру (4081) 1 неделю назад
Евгений, Руслан, Георгий (Жорки все какие-то необыкновенные)
LLLENX Гуру (3602) 1 неделю назад
Фил .. а дальше у кого на что фантазии хватит. Сложно сказать какое лучшее я не замарачиваюсь над своим , меня устраивает.