Крыса хлюпает и чихает

Елизавета Бесова Ученик (130), открыт 2 недели назад
Норма ? Крыса постоянно открывает рот часто чихает и хлюпает , вести к ветеринару или это норма ? Видео прикрепила
4 ответа
Дэви Оракул (60521) 2 недели назад
Нет не норма. Болеет крыса. К обычному вету бесполезно идти, нужен специалист - ратолог. Их мало. Надо смотреть на форуме крысоводов по городам.
Befana Гуру (4199) 2 недели назад
Ваша крыса простудилась, ей нужно попасть на прием к рекомендованному родентологу. Они есть не в каждом городе, поэтому посмотрите на ратмании список врачей.
Невеста моря Гуру (2851) 2 недели назад
Или простудилась или грибок (да-да, не удивляйтесь !) у сестрёнки крыса, тоже кашляла и чихала, похудела, шерсть стала местами вылезать . Оказалось, грибок , который ей от матери перелагая и был в организме с рождения . Не тяните с этим, за точным диагнозом и схемой лечения идите в вет клинику !