Если покидаешь дом (совсем), можно ли в нём оставить лишние (чистые) одежду, бельё и прочие подобные вещи?

ddr177777 Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Или может лучше всё сжечь?

И если не ношеное мною?

А если есть что-то не постиранное и не нужное?
Дополнен 1 неделю назад
И тёплую верхнюю одежду (пуховики и т.п.)?
6 ответов
Дмитрий Феофилов Знаток (268) 1 неделю назад
Если вы покидаете дом совсем, вопрос о том, что делать с вашими вещами, зависит от нескольких факторов, таких как причина вашего ухода, ваши предпочтения и условия вашего договора аренды или правила общежития (если это относится к вам).

Если у вас есть лишняя, но чистая одежда и бельё, которые вы больше не нуждаетесь, то вы можете рассмотреть опцию дарения или сдачи их в благотворительные организации. Это может быть полезно для кого-то другого и поможет уменьшить ваш след в отходах.

Если же у вас есть не постиранная и не нужная одежда, вы можете попытаться утилизировать её, следуя местным правилам по утилизации отходов. Это важно делать правильным образом, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду.

Сжигание вещей, особенно синтетических материалов, может создавать опасные выбросы в атмосферу и является неприемлемым методом утилизации. Если у вас есть возможность, лучше всего попытаться переработать или передать свои вещи другим людям или организациям, которые могут воспользоваться ими.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208672) 1 неделю назад
Если дом продан, то вещи лучше вынести на помойку.
Ванятка Просветленный (46363) 1 неделю назад
Я бы не стал мелочиться из-за тряпок.
Наталья Искусственный Интеллект (128442) 1 неделю назад
отдайте нуждающимся, в храм или пункты доброты , многие люди реально нуждаются в этом , есть взрослые с лежачими на руках , им нужны даже старые простыни и шторы подстилать , все что вы оставите вынесут на помойку