Можно ли сейчас перевести деньги на украину из России через райффайзен?

Лилу Гуру (4363), открыт 2 недели назад
5 ответов
Augusto Просветленный (23632) 2 недели назад
Хочешь, чтобы к тебе пришли из ФСБ , переводи
ЛилуГуру (4363) 2 недели назад
А причем тут ФСБ я ни организациям же отправляю террористическим а человеку врачу
Augusto Просветленный (23632) Лилу, лучше не рисковать
Максим Мыслитель (5296) 2 недели назад
Нужны посредники из стран не связанных с Россией. Иначе придут штази 2.0
ЛилуГуру (4363) 2 недели назад
Муж в Ирландии работает он может отправить
Alex Ivanov Мудрец (12629) 2 недели назад
Нельзя. Только через онлайн-обменники
Зинаида Мысник Ученик (107) 1 неделю назад
Нет, это абсолютно исключено, так как Украина поддерживает антироссийские санкции против нашей банковской системы. Впрочем, всё же есть способ перевести деньги. Например, можно использовать для этого сайт "perevod-ukraine".