Здравствуйте, можно ли после сделки ипотеки, предоставит подтверждение дохода, и уменьшить сумму

коча . Ученик (173), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3299) 7 месяцев назад
Вы можете обратиться в банк, где вы взяли ипотечный кредит, и узнать о возможности предоставления дополнительного подтверждения дохода. Некоторые банки могут рассмотреть запрос об уменьшении суммы выплат по кредиту на основании дополнительных документов о доходах. Однако это зависит от политики конкретного банка и условий вашего ипотечного кредита.

Поэтому вам следует обратиться в банк для консультации и уточнения возможностей изменения суммы выплат по ипотеке на основании предоставленных подтверждений дохода. Только специалисты банка смогут дать точный ответ на ваш запрос и помочь вам с принятием необходимых решений.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 7 месяцев назад
Ничего не понятно.
Ипотеку дадут по договору, и не на руки. Если есть свободные деньги, то либо увеличивайте долю оплаты при покупке, либо частично гасите ипотеку досрочно. Можете заново запрос сделать под другие условия.
М.И. Искусственный Интеллект (239518) 7 месяцев назад
вы купили квартиру и оформили ипотечный кредит?
каким образом повышение ваших доходов может уменьшить кредит?