Почему парни так ненавидят яойщиц, при этом сами читают юри?

Полина Лавущенко Ученик (196), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Яна Турал Мастер (1413) 1 неделю назад
Юра тут причём?
Полина ЛавущенкоУченик (196) 1 неделю назад
Юри– жанр манги/аниме/новеллы, в котором присутствуют романтические и сексуальные отношения между девушками. Сама его люблю, но такую ненависть к яою не понимаю
Яна Турал Мастер (1413) Полина Лавущенко, из всех кого я знаю никто не читают эту дичь.
Антон непалов Профи (588) 1 неделю назад
Им не нравятся геи и сам факт, что девушки читают такое(да, потому что им можно, а вам нельзя, я так не считаю, читайте что душе угодно) а порнуху в любом стиле они будут читать или смотреть
Jung Soo Jung my love Мудрец (10468) 3 дня назад
Можно узнать, где здесь связь? "Почему парни так ненавидят яойщиц, при этом сами читают яой?" звучало бы логично.
Призрачная бабочка Хуа ЧэнаОракул (89436) 3 дня назад
Мб то, что они осуждают гомосексуальные отношения между парнями, хотя сами пускают слюни на гомосексуальные отношения между девушками, хотя по сути это одно и то же.
Jung Soo Jung my love Мудрец (10468) Призрачная бабочка Хуа Чэна, может быть