Цитизин решил проблему с курением

Андрей Беляков Ученик (114), открыт 2 недели назад
Вычитал, что в борьбе с курение помогают определенные таблетки, но их так много и цены от 500 и выше. Посоветуйте, какие помогают?
3 ответа
Лизавета Егорнова Ученик (137) 2 недели назад
Мне помог Цитизин, они и эмоциональное состояние выравнивают. Ну и конечно курить тянет все меньше.
Андрей БеляковУченик (114) 2 недели назад
Сколько уже не курите? Совсем не тянет?
Лизавета Егорнова Ученик (137) Андрей Беляков, почти год уже. Нет, не тянет, со временем даже отвращение появилось.
смурфиус Мастер (2320) 2 недели назад
просто перестань курить и тяга постепенно пройдёт а привычка нет так что ищи себе занятие для замены курения если ты не можешь бросить то смен шь шило на мыло без решения проблемы