Не работает Lego controlz

Жмых Пожилой Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, не работает лего controlz, при попытке подключения машины пишет: "Поиск не выполняется" что нужно сделать чтобы он выполнялся? Блютуз, геолокация включены
2 ответа
Дмитрий Феофилов Знаток (268) 1 неделю назад
К сожалению, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить проблему:

Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка устройства может решить множество проблем.

Проверьте батарею: Убедитесь, что батарея вашего устройства и машины заряжена. Низкий заряд батареи может привести к проблемам с подключением.

Проверьте подключение Bluetooth: Убедитесь, что Bluetooth включен как на вашем устройстве, так и на машине Lego. Иногда проблема может быть связана с неправильной настройкой Bluetooth.

Проверьте наличие обновлений ПО: Проверьте, есть ли доступные обновления для приложения Lego Controlz. Иногда обновления могут исправлять проблемы с совместимостью или устранять ошибки.

Проверьте разрешения: Убедитесь, что приложению Lego Controlz разрешено использовать геолокацию на вашем устройстве. Некоторые функции могут требовать доступа к геолокации.

Проверьте настройки безопасности: Иногда проблема может быть связана с настройками безопасности вашего устройства. Убедитесь, что приложению Lego Controlz разрешено доступать к необходимым ресурсам.

Обратитесь в службу поддержки: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, возможно, есть проблема с оборудованием или программным обеспечением. Обратитесь в службу поддержки Lego для получения дополнительной помощи.

Попробуйте эти шаги и посмотрите, помогут ли они вам решить проблему. Если проблема сохраняется, обратитесь к инструкции пользователя или к службе поддержки Lego для получения дальнейшей помощи.