Где читос спиральки

Alina Знаток (280), открыт 2 недели назад
Всем привет. Давно очень ищу читос именно спирали . Прочитала, что в других темах пишут, что они есть в США и Израиле. Это действительно так? И действительно ли там те самые, что были в России?
3 ответа
Дима Шостенко Знаток (379) 2 недели назад
Ля, тоже вспомнил про них. Без понятия, с 2018 года не видел их в магазинах
AlinaЗнаток (280) 2 недели назад
Дааа, последний раз как раз в 18 году их ела… очень скучаю по ним
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) 2 недели назад
И что, поедешь в Израиль если там есть?
¬¬¬¬ Гуру (3182) 2 недели назад
В интернет магазинах поискал?