Как сдедать громче 1 наушник?

диана серегина Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
как можно сделать 1 наушник погромче другого на андроид, по блютуз. левый играет тише (полноразмерные) если выправить звук путем баланса каналов тогда в правом бассы пропадают почти(
Лучший ответ
Никнейм сменён Мастер (1130) 1 неделю назад
В настройках ищешь пункт балансировка звука (левый и правый каналы)

Специальные возможности➔доступность➔корректировка аудио. Это в моём случае
диана серегинаУченик (85) 1 неделю назад
когда я так делаю то на том наушнике где откручиваю громкость падают бассы
Никнейм сменён Мастер (1130) диана серегина, хмм, интересно. Можно попробовать найти в интернете эквалайзер с настройкой звука на 2 канала отдельно. То есть на правый и левый
диана серегинаУченик (85) 1 неделю назад
нужна настройка именно путëм не занижения громкости на более громком, а увеличения на более тихом, есть такое?
Никнейм сменёнМастер (1130) 1 неделю назад
Увы, таких не завезли. Придётся значит так слушать. Но само собой низкие частоты тоже будут падать и при том заметно, так как на одном наушнике уровень звука понижается, а на другом повышается. Также это может быть связано с самими наушниками, если они не очень хорошего качества (≈1000 рублей)
диана серегина Ученик (85) Никнейм сменён, слущайте, наушники soundcore life q20+ они не самые дешëвые вышли. такая пррблема была и на других и на этих изначально. только почему падают только бассы? в них от 16 герц прям бассы есть но слева он чувствуется а сарава хуже ощутимо
Остальные ответы
Дмитрий Феофилов Знаток (268) 1 неделю назад
Попробуйте следующие способы увеличить громкость на одном наушнике по Bluetooth на устройствах Android:

1. **Настройки звука на устройстве**: Проверьте настройки звука на вашем устройстве Android. Возможно, вы сможете увеличить громкость на одном из наушников через настройки звука.

2. **Приложение усилителя звука**: Используйте приложение для усиления звука на устройстве Android. Есть много приложений в Google Play Store, которые позволяют увеличить громкость звука на устройстве, в том числе и на Bluetooth-устройствах.

3. **Настройки баланса звука**: Попробуйте изменить баланс звука на устройстве. Обычно это можно сделать через раздел настроек звука в настройках устройства.

4. **EQ настройки**: Используйте эквалайзер на устройстве или в приложении для настройки баланса звука между левым и правым каналами.

5. **Настройки Bluetooth-устройства**: Проверьте, есть ли настройки у Bluetooth-наушников или адаптера, который вы используете. Возможно, вы сможете настроить баланс звука прямо на устройстве.

6. **Проверьте обновления**: Убедитесь, что ваше устройство Android и Bluetooth-наушники имеют последние версии прошивки и обновлений. Иногда обновления могут решить проблемы с громкостью звука.

Если ни один из этих способов не помогает, возможно, проблема связана с настройками наушников или совместимостью между вашим устройством Android и Bluetooth-наушниками. В этом случае, возможно, стоит обратиться к производителю наушников или к поддержке Android для дополнительной помощи.
диана серегинаУченик (85) 1 неделю назад
усилитель звука пробовал там ничего не меняется если по 1 наушнику крутить
Sebastian Pereira Просветленный (28058) 1 неделю назад
путем замены на нормальные рабочие