Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Красота и Здоровье
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры
Низкий уровень тестостерона
1 ставка
Что делать если после актов онанизма, семяизвержения, поллюций появляются прыщи?
1 ставка
Боль внизу живота слева после перенапряжения
1 ставка
Правда ли, что у людей разный размер стоп? Размер ноги
1 ставка
Это лечится? Помогите
1 ставка
•••
Подскажите пожалуйста, стоит ли сделать лазерную коррекцию глаза и есть кто нибудь сделавший коррекцию?
Murad Mirzarakhmatov
(166), закрыт
12 лет назад
Незнайка
12 лет назад
У меня знакомый делал себе такую операцию, реально помогло, теперь без очков ходит.
Покормите тролля
12 лет назад
крнечно стоит, у моей училки был -3, теперь видит без очков лучше чем животное
Борис
12 лет назад
Если нет КРАЙНЕЙ необходимости - лучше воздержитесь.. .
Есть другие способы, более безопасные.
Пользователь удален
12 лет назад
я сделала и очень рада
olyalyaca@mail.ru
12 лет назад
Мой знакомый очень доволен.
Марина
12 лет назад
Стоит! Если есть противопаказания врач скажет!
Пользователь удален
12 лет назад
прежде всего надо обратиться к своему врачу. есть много разных способов коррекции зрения кроме лазера.моей очень хорошей подруге делали лазерную коррекцию, видела отлично, но теперь стала развиваться катаракта, врач говорит, причина эта операция, а в центре отвечают, что это возрастное.
кому верить?
Татьяна
12 лет назад
Нельзя делать операцию если зрение падало последнее время, нужно чтоб оно было постоянным в течении 2-3 лет. А вобще знакомые делали, говорят, что не пожалели. Я тоже хочу, но пока зрение падает...
Queen Margo
12 лет назад
стоит только в клинике Святослава Федорова!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Арина В
12 лет назад
Операцилнное вмешательство это ВСЕГДА риск. Я ношу очки очень давно и не спешу на операцию. Когда это только начиналось, меня остановили друзья-врачи, сказав, что если нет крайней необходимости, то и не стоит искать дополнительных проблем, т.к. еще нет опыта наблюдения за прооперированными людьми, как глаз поведет себя лет через 10-15. Обрати внимание, как много врачей в очках. Много моих знакомых прошли эту операцию, и результаты у всех разные.
Сейчас можно подобрать и красивую оправу и контактные линзы (даже цветные)
Виктория Коренева
12 лет назад
Я делала в клинике у Федорова...Не больно- это действительно так, в теч. месяца нельзя красить глаза...капельки капать нужно 2 недели...Но!!! Сразу после операции я увидела, что в небе не просто птицы- а вороны!!! Это было так здорово!