Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожалуйста, стоит ли сделать лазерную коррекцию глаза и есть кто нибудь сделавший коррекцию?

Murad Mirzarakhmatov Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
У меня знакомый делал себе такую операцию, реально помогло, теперь без очков ходит.
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
крнечно стоит, у моей училки был -3, теперь видит без очков лучше чем животное
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Если нет КРАЙНЕЙ необходимости - лучше воздержитесь.. .
Есть другие способы, более безопасные.
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Мой знакомый очень доволен.
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
Стоит! Если есть противопаказания врач скажет!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
прежде всего надо обратиться к своему врачу. есть много разных способов коррекции зрения кроме лазера.моей очень хорошей подруге делали лазерную коррекцию, видела отлично, но теперь стала развиваться катаракта, врач говорит, причина эта операция, а в центре отвечают, что это возрастное.
кому верить?
Татьяна Ученик (163) 17 лет назад
Нельзя делать операцию если зрение падало последнее время, нужно чтоб оно было постоянным в течении 2-3 лет. А вобще знакомые делали, говорят, что не пожалели. Я тоже хочу, но пока зрение падает...
Арина В Профи (626) 17 лет назад
Операцилнное вмешательство это ВСЕГДА риск. Я ношу очки очень давно и не спешу на операцию. Когда это только начиналось, меня остановили друзья-врачи, сказав, что если нет крайней необходимости, то и не стоит искать дополнительных проблем, т.к. еще нет опыта наблюдения за прооперированными людьми, как глаз поведет себя лет через 10-15. Обрати внимание, как много врачей в очках. Много моих знакомых прошли эту операцию, и результаты у всех разные.
Сейчас можно подобрать и красивую оправу и контактные линзы (даже цветные)
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Я делала в клинике у Федорова...Не больно- это действительно так, в теч. месяца нельзя красить глаза...капельки капать нужно 2 недели...Но!!! Сразу после операции я увидела, что в небе не просто птицы- а вороны!!! Это было так здорово!
Похожие вопросы