Рискну спросить о фильме))) может кто то что то хорошее видел?))

первый игрок Мыслитель (5340), закрыт 1 неделю назад
можно и не новинки)
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473474) 1 неделю назад
первый игрокМыслитель (5340) 1 неделю назад
понравился) жуткая фантасмагория, но симпатичная... если б не показывали секс и дрочку в первой серии , я б и ребенку показала.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473474) первый игрок, я проматывала)))
Остальные ответы
Дмитрий Феофилов Знаток (268) 1 неделю назад
Конечно, я могу порекомендовать несколько хороших фильмов, которые, возможно, вам понравятся:

1. "Побег из Шоушенка" (1994) - классическая драма Фрэнка Дарабонта с Тимом Роббинсом и Морганом Фрименом в главных ролях. Этот фильм о дружбе и надежде завоевал множество наград и стал любимым у многих зрителей.

2. "Зеленая миля" (1999) - еще одна кинокартина Фрэнка Дарабонта, основанная на романе Стивена Кинга. Это потрясающая история о тюремном смотрителе, играющем важную роль в жизни заключенных, особенно одного с необычным даром.

3. "В бой идут одни старики" (1973) - советский фильм о Великой Отечественной войне, рассказывающий историю экипажа танка "Т-34". Этот фильм прославился своими реалистичными боевыми сценами и глубокими персонажами.

4. "Молчание ягнят" (1991) - психологический триллер о молодом агенте ФБР, который обращается за помощью к психопату-серийному убийце, чтобы поймать другого убийцу. В главных ролях Энтони Хопкинс и Джоди Фостер.

5. "Пролетая над гнездом кукушки" (1975) - адаптация романа Кена Кизи о пациенте психиатрической больницы, который подрывает авторитеты своих надзирателей. Фильм получил пять премий "Оскар", включая лучший фильм, лучшего режиссера и лучшего актера.

Надеюсь, среди этих фильмов вы найдете что-то интересное для себя! Если у вас есть какие-то предпочтения по жанрам или темам, я могу также порекомендовать фильмы, которые могли бы вам понравиться.
Супермаркет Знаток (276) 1 неделю назад
Аниме Семейное Маг целитель новый старт
Александрия Гуру (3655) 1 неделю назад
Да много чего. От совсем старых, ещё ч/б, советских, до новинок. Всё перечислять просто места не хватит. Да и жанры совершенно разные.
Ксения Прекролунская Ученик (113) 1 неделю назад
Тёмный оракул, мой любимый. Вышел в 2006.. этот вайб мистики и готики завораживает. Есть пару любовных линий среди гг, но в основном сюжет крутится вокруг комиксов, предсказывающих будущее. Очень советую, пусть даже не закончили его и бросили на двух сезонах, вы не пожалеете о просмотре
Наталья Самохина Гуру (4081) 1 неделю назад
Сегодня в ленте на ютубе выпал старый фильм "Только три ночи", хорошая игра хороших актеров.
LLLENX Гуру (3602) 1 неделю назад
много чего ... интересного есть .. но все фильмы это так .. если хочется потратить время - смотрите обзоры на ютюбе и выбирайте .. жанр и вперед. классный фильм про психов ... про бальницу .. забыл название ... , так же Обитель проклятых - там тоже играет доктора тот же мужик из этого фильма что забыл. любой жанр - смотрим список обзоров ...

если любите Аниме, крайне рекомендую глянуть - Двойная Матрица - Армитаж - не путать с аниматрицами и прочим .., это очень глубокое аниме, к сожалению забытое, так как сейчас оно не соответствует тому воспитанию людей .. которое нужно .. которые нужны. - смотреть и воспринимать советую не как Киберпанк - а это киберпанк - а как непростые семейные отношения ... как искренние чувства и борьбу за право быть человеком . сейчас такого реально не делают .. просто фантан чувств и эмоций - это они могут .. и бубсы ..
Ванятка Просветленный (46363) 1 неделю назад
Хотя бы какого жанра, на какую тему? То ли тебе "Морозко" посоветовать, то ли "Бензопилу в Техасе".
Елена Искусственный Интеллект (289753) 1 неделю назад
из последнего, что смотрела с интересом
ПОРТ сериал (2019-2022) в гл.р. Роман Маякин,
(есть другой Порт, но там другие актеры)