Можно ли петь украинские песни в караоки в публичных местах в России?

Консультант Мудрец (14381), закрыт 1 неделю назад
Приезжают родственники из украины, на др, хотим в ресторане отмечать, знаю что дедушка будет пить алкоголь и петь на украинском, могут ли арестовать или оштрафовать?
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24207) 2 недели назад
Смотря какие песни. Песни восхваляющие или оправдывающие нацизм, в том числе гимн Украины (кто не знает, он по мотивам бандеровской песни) - это тоже украинские песни, а песни "Розпрягайте хлопці коні" или "Несе Галя воду" - это общее культурное достояние.

Запрещены только те песни, которые имеют экстремистское содержание.
Остальные ответы
Adolfick1488 Профи (634) 2 недели назад
Конечно можно! Тебя за это бесплатно на буханке покатают
Мудзан КибуцуджиГуру (3259) 2 недели назад
Ещё массаж с головы до пяток
Adolfick1488 Профи (634) Мудзан Кибуцуджи, и бесплатный отель на год. С питанием, качалкой и с*ксом
Dlazder Мудрец (11269) 2 недели назад
Мда, ну и времена пошли конечно...
Раз у людей такие вопросы возникают
Илья Епифанов Мастер (1155) 2 недели назад
Законом не запрещено, но у патриотиков могут возникнуть вопросы
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3259) 2 недели назад
Может и отпи... Покатают на буханке. Главное что б в песне русских не оскали.
Aleksandr Shevchuk Знаток (498) 2 недели назад
Мона, разве что уличная бригада может доколупаться но это уже как попрёт.
милый котик Профи (649) 2 недели назад
Берите песни безо всякой пропаганды и прочего, ещё совет лучше идти в караоке с отдельными кабинами