Здравствуйте Брата Александра хотят сделать Психиатрическую экспертизу сколько длится???

Алиса Gagievа Ученик (81), открыт 2 недели назад
Не знает никто точно?
1 ответ
Чёрная пантера Просветленный (26965) 2 недели назад
Экспертиза по уголовному или гражданскому делу, подстражная , амбулаторная или стационарная?
Алиса GagievаУченик (81) 2 недели назад
Амбулаторная судебно- психиатрическая экспертиза
Чёрная пантера Просветленный (26965) Алиса Gagievа, по уголовному или гражданскому делу?
Алиса GagievаУченик (81) 2 недели назад
Комплексная
Чёрная пантера Просветленный (26965) Алиса Gagievа, В любой СПЭ есть психолог, ,есть и свои психиатры-эксперты,это и значит, что комплексная.