Ворона на похоронах

Артëм Виноградов Ученик (239), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста. Я был на похоронах своего отца его хоронили рядом с его отцом, как только его закопали сразу же перелетела ворона и начала есть рис, а следом ещё но постарше, может ли что то это значить или совпадение?
Голосование за лучший ответ
dazelPuMpo_0 Профи (587) 7 месяцев назад
это либо душа отца переродилась и прилетела к тебе и чтото хотел этим сказать либо просто совпадение ?
yaderniy femboy andrey Профи (851) 7 месяцев назад
скорее всего совпадение. люди просто напридумали себе знаков чтобы меньше переживать по умершим
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121195) 7 месяцев назад
Это ничего не значит. На кладбищах всегда полно ворон. А на пасху так вообще нашествие
Александрия Мыслитель (5709) 7 месяцев назад
Сочувствую. Но вот Вам реальность - на погостах всегда много птиц - на могилах оставляют много хлеба - на рюмку кусочек хлеба, куличи, яйца, блины, печенье. А вороны прикормлены соответственно.как только люди уходят, они кидаются на добычу. Птицы довольно агрессивные и шумные. Никакой мистики тут нет.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120955) 7 месяцев назад
Это не совпадение, вороны всегда питаются на кладбищах.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 7 месяцев назад
Ты почем знаешь, что вторая была постарше? Это во-первых. А во-вторых, это не значит ничего. Вороны на кладбищах давно знают, что после похорон бывает можно перекусить, и караулят момент
Андрей-80 Оракул (73425) 7 месяцев назад
А вы для кого рис сыпали???