Что такое взаимовыгодные отношения? Ваше мнение.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда человек не чувствует себя использованным...чувствует отдачу.
в отличии от отношений " в одни ворота"...

Счастливый брак тоже можно рассматривать как своего рода взаимовыгодные отношения)

Ты—мне, я—тебе, лёгкая формула

Можете найти мою

Там Главный герой живëт в мире котором появились башни и монстры а гг слабак который в течений 2 годов пишет новеллу про 7 героев главный персонаж которого он сам но сильная версия можно сказать который добился всего большим трудом и в мире заканчивается башни и мир решает сделать башню по новелле гг и создаёт семь башен и даëт силу одолживать силу у тех кого создал

Партнёры по бизнесу. Если взаимно честные...