Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может ли быть такое, что ЭМ И ЖЭ встречаются а сексиются с кем то другим?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16886), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7753) 3 месяца назад
Существует такое понятие как "свободные отношения". Это когда люди вместе, но периодично "бывают" с другими
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (16886) 3 месяца назад
Проституцие попахивает как то.
Какая то.
Тайный Гость Мыслитель (7753) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, у всех свои тараканы в голове, что поделать
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (357104) 3 месяца назад
Ещё А.П. Чехов говорил, что на этом свете все возможно.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (99808) 3 месяца назад
Сколько людей на земле столько и жизненных ситуаций. Конечно может быть все. ☺️
Ein Shtein Мудрец (12728) 3 месяца назад
Когда в тречаются называется дружба, а когда "сексиются"- дрючба.