Что предпринять в таком случае?

анна маликова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Встречались с мальчиком 2 года, завершили отношения с большой ссорой,через время он взломал мою соц сеть(я забыла поменять пароли,он их знал) там было видео эротического характера,я там не была голой,просто в нижнем белье,его я кидала себе в избранное,никому не отправляла. Он скачал это видео и начал рассылать всем,мне хочу уточнить сейчас 17. Начали встречаться мы с ним,когда мне было 14,в 15 лет был половой акт,была глупая, психологически на это давил и можно сказать принуждал так. Что можно сделать в этой ситуации,можно ли обратиться в полицию?
3 ответа
юля Мыслитель (6363) 1 неделю назад
Ой... полиция это дело гадкое, с ними только хлебнёшь еще больше. К тому же видео уже разошлось..
Пусть рассылает, делает тебе рекламу.
Если видео хорошее - то наоборот распиарит тебя.
Вот правду говорят, что всё зависит не от события, а от его интерпритации.
Ну разослал и чо? Через год уже никто не вспомнит о нем, одна ты паришься, всем по фиг
юляМыслитель (6363) 1 неделю назад
А забыла ответить на вопрос: чо предпринять.
Ничего!
Ты сделала ему больно, он хочет ответить. Не показывай, что это возымело успех.
Игнор - лучшее лекарство от бывших
Нормально всё Мастер (1497) 1 неделю назад
Так уже разослал всем, больше ему тебя шантажировать нечем. В полицию можно наверно обратиться, всё таки шантаж. Не обращай на него внимания, всё что он мог, он уже показал и рассказал. Живи дальше. Отстанет со временем от тебя. Ещё не известного какие на него есть компроматы, сам черт по жизни. У него ещё армия впереди, посмотрим как он там выделываться будет))) Родителям бы рассказать желательно.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Обратись в полицию, если тебя это удовлетворит и успокоит. Возможно, уголовным делом это не начнется, но мозги друг другу вы вынесете. А точнее, будут давить родители с двух сторон. Но насолишь ему.